您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

医保卡问题
发布者:管理员   |   发布时间:2018-11-06   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     郭某某
信件标题     关于医保卡问题的回复
提交时间     2018-11-06
回复内容
回复部门     
回复时间     2018-11-13
回复内容
    网友您好,接到留言,我中心立即安排工作人员多次拨打留言人电话联系,均提示该电话号码为空号,无法为其查询医保卡信息。建议:1.投诉人持本人身份证到行政服务中心大厅社保窗口或智慧人社终端机查询相关情况。2.向本单位经办人员反映由经办人员与社保中心联系办理。渭南高新区社会事业局  2018年11月13日       
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008