您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

咨询一下高新区店面门头的形象问题
发布者:管理员   |   发布时间:2018-09-12   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     孙艳萍
信件标题     关于咨询一下高新区店面门头的形象问题的回复
提交时间     2018-09-12
回复内容
回复部门     
回复时间     2018-09-14
回复内容
    孙艳萍同志,您好,关于您所咨询的门头有关事宜,请联系崇业执法大队咨询,电话0913-2115277.高新区城市管理执法局 2018年9月14日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008